Система Orphus
Яндекс.Погода
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
20-03-24

Уважаемые руководители предприятий и организаций Ивановской области!

Приглашаем Вас принять участие в региональном конкурсе «Лучший корпоративный механизм поощрения работников с семейными обязанностями и детьми». Конкурс проводится в рамках мероприятий, приуроченных к Году семьи, объявленном Президентом Российской Федерации.

Цель Конкурса - привлечение внимания общественности и работодателей к решению социальных вопросов, создание позитивного имиджа и выявление лучших социальных проектов предприятия (организаций) Ивановской области, направленных на поощрение работников с семейными обязанностями и детьми.

Победители и призеры конкурса будут определены в 5 (пяти) номинациях:
 «Высокий старт» - за лучшие практики и программы для сотрудников с семейными обязанностями и детьми в сфере продвижения массового спорта, физической культуры, здорового образа жизни.
«Арт-мастерская» - за лучшие практики и программы в сфере развития и поддержки культурно-нравственного просвещения сотрудников с семейными обязанностями и их детей, в том числе путем посещения театральных мероприятий, культурных выставок и иных просветительских мероприятий.
«Проверено! Безопасно!» - за лучшие практики и программы для сотрудников с семейными обязанностями и детьми в сфере охраны труда, жизни и здоровья сотрудников.
«Вклад в будущее» - за лучшие практики и программы в сфере социальной защиты и образования детей работников предприятия.
«Абсолютный лидер» - за количественный и качественный состав практик и программ для сотрудников с семейными обязанностями и детьми, затрагивающих все социальные сферы.

Заявки принимаются в комитете по труду (153000, г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 2, каб. 315) в срок до 05.04.2024.

Предприятие (организация) вправе подать заявку по одной или нескольким номинациям Конкурса. Заявки подаются по каждой номинации отдельно. Контактное лицо: Сенина Галина Валерьевна, тел. 8(4932) 30–47-13.

Итоги Конкурса будут подведены на Региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», который пройдет 12 апреля 2024 во Дворце игровых видов спорта г. Иваново.


Скачать вложение: Положение, заявка